8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 61899 рублей

Тепловизионная IP камера 4Mp «Link 9713WU» с двойным спектром состоит из тепловизора с матрицей разрешением 256х192 пикселей, измеряющего температуру различных объектов и формирующего тепловое изображение, и IP-видеокамеры с матрицей разрешением 4 Мп. Камера изготовлена в металлическом корпусе со степенью защиты IP67 и может использоваться как в уличных условиях, так и в помещениях.

Камера имеет широкий спектр применения и может применяться в общественных местах для выявления людей с повышенной температурой тела. Также камера может использоваться в пожароопасных местах, требующих мониторинга температуры в режиме реального времени (на складах, на производстве и т.п.). Кроме того, устройство позволяет обнаружить движение, а также пересечение линии человеком или автомобилем.

Для работы с камерой требуется ПК (ОС: Windows). Камера может информировать пользователя об экстренных ситуациях сообщениями на электронную почту.  Просмотреть изображение с камеры можно дистанционно со смартфона. Для записи с камеры используется карта памяти объемом до 256 Гб, а также ftp-сервер пользователя. Камера поддерживает функцию PoE - питание по LAN-кабелю.

При тревоге (обнаружении объекта с высокой температурой, проникновении на объект, обнаружении возгорания) в камере может активироваться звуковая и световая сигнализация, на экране компьютера отобразится графическая информация о тревоге. Кроме того, в камере имеются два релейных выхода (NO, NC), а также аудио-выход для подключения дополнительного оборудования.