Диктофон Сорока 16.1
Диктофон Сорока 16.1
15200 рублей
«HDcom K611-5X-ASWV4» - Беспроводная уличная охранная 4MP Wi-Fi купольная IP-камера наблюдения
«HDcom K611-5X-ASWV4» - Беспроводная ...
6500 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ камера «JMC-MC81»
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ ...
3600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP

Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP

От кого: Кузнецов Николай


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, какой длины провод у блока питания, который поставляется в комплекте с этой видеокамерой? Если необходимо удлинить кабель питания, каким образом это можно сделать?

18 Января 2023 в 14:14:09


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется подключение к стационарному интернету, также не требуется наличие роутера, для удаленного просмотра через мобильное приложение достаточно установить в видеокамеру сим карту любого оператора связи с мобильным интернетом. Камера оснащена встроенным 4-G модемом.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. 



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. 



В комплекте с видеокамерой поставляется блок питания для подключение камеры к сети электропитания, длина кабеля составляет 1,5 метра, если данной длины недостаточно в нашем интернет-магазине  можно приобрести специальные переходники для удлинения кабеля питания.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 360 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP - это видеокамера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным датчиком движения. Управление фотоловушкой ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется наличие стационарного интернета. Основным преимуществом  данной видеокамеры, является наличие встроенного ...
Все вопросы и ответы