Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера ...
8000 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей
«HDcom K55-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K55-ASW3» - беспроводная ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту

Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту

От кого: Айдар


Вопрос: Если камера будет снимать в круглосуточном режиме,на какой промежуток времени хватит памяти?????? И какую камеру посоветуете к этому видеорегистратору наружного применения ...?? С 7 этажа снимать стоянку авто!!!

28 Января 2015 в 23:36:20


Ответ:

Добрый день! 1



На карту памяти 32Гб записи получится около 24 часов, камера уличная для наблюдения с 7 этажа: Проводная уличная цветная камера KDM-6229H – это одна из немногих уличных камер, которые предназначены для суровой работы при очень низких температурах (до -50). Это возможно благодаря внутреннему подогреву и размещению в термокожухе. Благодаря инфракрасной подсветке, в полной темноте вы увидите обстановку на расстоянии до 50 метров от камеры.



Пыле-влагозащищенный корпус с подогревом до -50. Корпус камеры оснащен электрообогревом и вентилятором для достижения эффективности подогрева внутренних комплектующих камеры. А то значит, что камеру можно использоваться в северных регионах, где обычная температура держится ниже нулевой отметки. CCD матрица 1/3” SONY с разрешением 540 ТВЛ дает возможность камере передавать четкую и отличного качества картинку. Инфракрасная подсветка. Камера сможет транслировать изображение даже в полной темноте и при ограниченной освещенности на расстоянии до 50 метров.



Все представленные в интернет магазине товары имеют описание с рекомендациями по сфере использования, особенностями, техническими характеристиками, подробностями комплектации. В комплекте есть инструкция на русском языке. Этот товар отлично подходит для ваших задач. Здесь отличное сочетание высоких рабочих показателей и доступной цены, что подтверждают отзывы экспертов, а также мнения рядовых покупателей из Москвы и других городов.



Чтобы прямо сейчас купить данный товар, и уже в скором времени получить его, не выходя из дома, оформите заказ в нашем интернет магазине и укажите свой точный адрес доставки. Курьерская служба привезет товар на указанный вами адрес в максимально короткий срок. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную поддержку от специалистов нашего сайта.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

21 Марта 2020 в 16:26:30



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Усилитель сигнала "KDM-6762" 1000 милливатт (15-канальный) состоит из приемника и передатчика и предназначен для передачи аудио и видеосигнала на большое расстояние до 800 м в прямой видимости. Данный усилитель сигнала работает на частоте 1,2 ГГц и используется для организации ...
Добрый день! Если Вам нужна камера с записью на карту памяти и доступом через 3G сеть: IP-камера «Link NC228G-IR» с 3G модемом - это мегапиксельная IP-камера, которая предназначена для трансляции видеоизображения со звуком в HD-качестве по сети Интернет. В данной камере используется ...
Добрый день! 4-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-4" используется с любыми проводными видеокамерами: Проводные камеры - это альфа и омега всех систем видеонаблюдения. Использование проводных камер позволит Вам построить системы видеонаблюдения различной сложности. ...
Добрый день! Под Ваши задачи лучше рассмотреть более надежную камеру с записью звука и видео: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешение 1280х720 пикселей через ...
Все вопросы и ответы