ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Комплект: цветной видеодомофон HDcom W715 и электромеханический замок Anxing Lock-AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
15600 рублей
Дверной видеоглазок iHome S02 с цветным экраном 2,8" и встроенной памятью для фото
Дверной видеоглазок iHome ...
3500 рублей
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей

Вопрос о товаре: Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0»

Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0»

От кого: Олег


Вопрос: Хочу установить уличную интернет камеру на дачу, есть подозрения, что заходят без ведома соседи. Какую посоветуете?

11 Апреля 2018 в 13:56:08


Ответ:

Добрый день! 1

Организовать видеонаблюдение на дачном участке Вам поможет уличная WI-FI IP камера Link-B57TW-Black-8G. Данная камера выполнена в защищённом металлическом корпусе и предназначена к уличному использованию. Перепады температур, а также различного вида осадке этой камеры не будут страшные. Просмотр на телефоне или планшете возможен благодаря «облачной технологии». Для этого необходимо подключить камеру к действующей сети WI-FI, ввести свой логин и пароль. Далее, скачать и установить на мобильный гаджет специальное приложение от разработчика. Приложение бесплатное. 



При завершении этих действий, Вы сможете просматривать картинку онлайн с данной камеры из любой точки мира. За качественную картинку, на которой будут видны даже самые мелкие детали, отвечает 2-х мегапиксельная матрица. Link-B57TW-Black-8G может вести съёмку даже в полной темноте, благодаря автоматической ИК подсветке. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD. В комплекте бесплатно уже прилагается карта памяти на 8 гигабайт, а при необходимости объём можно увеличить до 64 гигабайт.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.



Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

12 Апреля 2020 в 11:56:31



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Решить поставленную задачу поможет уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Антрацит – 2.0. Данный видеокомплект состоит из 8 защищённых от любых погодных условий WI-FI видеокамер и предназначен для осуществления уличного видеонаблюдения. Блок-видеорегистратор ...
Здравствуйте! К сожалению, данная модель не имеет встроенного аккумулятора и при отключении питания работать она перестанет. При израсходованном балансе Sim карты камера сможет вести запись согласно сделанным ранее настройкам, онлайн трансляции изображения не будет.  Для ...
Добрый день!  Благодарим Вас за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдения в детской комнате Вам поможет беспроводная поворотная IP камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры полностью отвечает Вашему пожеланию, так как оснащена высококачественной ...
Здравствуйте!  Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с возможностью приближения поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет пыле и влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена ...
Все вопросы и ответы