Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5307B
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4899 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi iHome SW2-Tuya с записью на карту памяти и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
6400 рублей
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» ...
7499 рублей
Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей

Вопрос о товаре: 416 Беспроводной комплект Wi-Fi видеонаблюдения на 4 камеры «Kvadro Vision Белый ветер - 1.0»

416 Беспроводной комплект Wi-Fi видеонаблюдения на 4 камеры «Kvadro Vision Белый ветер - 1.0»

От кого: Борис


Вопрос: Здравствуйте! Мне нужна wi-fi камера для обычной комнаты с поворотами и онлайн просмотром через смартфон мой и смартфон супруги. Спасибо за помощь.

14 Марта 2019 в 19:37:10


Ответ:

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! В нашем ассортименте есть модель IP-камеры, которая соответствует вашему запросу -это WI-FI IP камера Link-HR06E-8G. Данная модель оснащена роутером для связи с беспроводной сетью WI-FI. Удалённый просмотр на планшете, смартфоне своём и не только становится возможным благодаря облачной технологии P2P.

При этом совершенно не нужно устанавливать платный статический ip адрес. Все приложения для работы с камерой совершенно бесплатные. Их необходимо скачать на гаджет из магазина покупок для iOS или Android. Link-HR06E-8G оснащена поворотным механизмом, благодаря которому она поворачивается на 355 град. Это позволит с помощью одной камеры контролировать всё охраняемое помещение, в данном случае охраняемой комнаты.

Матрица 2 мпикс. обеспечит качественную картинку для более детального рассмотрения. Поворотами камеры также можно управлять удалённо, с помощью мобильного приложения. Камера в 1 мегапиксель позволит получить чёткую и насыщенную картинку.

Встроенная инфракрасная подсветка, которая имеет автоматический режим включения и отключения позволит камере снимать при полной темноте на расстоянии до 10 метров, чего вполне хватит для рабочего кабинета. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти типа MicroSD. В комплектации уже предусмотрена подарочная карта памяти на 8 Гигабайт, а при необходимости её можно увеличить до 64 ГБ.

При настройке записи по сработке датчика движения можно существенно сэкономить место на карте памяти.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:57:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению!  Поможет решить Ваш вопрос по организации домашнего видеонаблюдения миниатюрная автономная камера Jmc T-12. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому ...
Здравствуйте! Из нашего ассортимента Вам может подойти модель уличной  поворотной  Wi-Fi IP-камеры Link-SD37W-8G. Камера выполнена в надежном уличном корпусе и оснащена поворотным механизмом , который может работать в любых погодных условиях. Особенностью этой модели буде также  ...
Здравствуйте! К сожалению, данный комплект не предусматривает добавления дополнительных камер. Однако у нас в продаже имеется Совмещенный 8 канальный Wi-Fi видеокомплект Okta Vision Optimus - 2.0, состоящий из 8 уличных защищенных всепогодных камер, и двух купольных камер, предназначенных ...
Добрый день! У нас в наличии есть Уличная мини 4G IP-камера Link NC06G-8G. Данная камера имеет прочный металлический корпус, который защищает ее от механических повреждений, пыли, влаги и низких температур, так что камера может использоваться на улице даже в зимнее время. Так же ...
Все вопросы и ответы