Умный Wi-Fi датчик-детектор автономный 3 в 1 «HTI-0331-WT» от Tuya
Умный Wi-Fi датчик-детектор ...
3600 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-White-8G
...
6400 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей

Вопрос о товаре: 420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0»

420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0»

От кого: Максим Измайлов


Вопрос: Здравствуйте. Нужна помощь ваших специалистов. Подберите пожалуйста уличную камеру, которая будет работать через sim. Беспроводного интернета нету. Нужна также функция записи видео по движению и система поворотов камеры.

27 Сентября 2018 в 17:28:47


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P.

Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку в современном формате FULL HD. 5-кратное приближение позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения, при этом не теряя в качестве. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована ИК подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии до 50м. Это позволит использовать камеру на больших охраняемых территориях.

Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.

Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 14:34:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения на дачном участке, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD606. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию ...
Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости ...
Здравствуйте Владимир! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-D73W-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Здравствуйте Егор! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Все вопросы и ответы